Нет месячных после приема трирегола

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я начала принимать Три-регол (до этого никогда не пользовалась контрацептивами). Принимала все по инструкции. Сейчас уже третий день перерыва, а месячных нет. Нормально ли это? И когда они придут? Можно ли с 8 дня начать прием таблеток следующей упаковки, если месячные так и не пойдут? Заранее благодарю Вас за внимание и жду Вашего ответа и совета.
Теги: после трирегола нет месячных, после приема трирегола нет месячных, нет месячных после три регола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 14:12
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Принимайте все по графику. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анна 2015-09-08 14:31
Большое Вам спасибо!
Виктория 2017-12-20 14:12
Здравствуйте, принимаю три регол с августа, месячные приходили на 4 день после окончания упаковки стабильно каждый месяц, а в этот раз их нет, в последний день т. е. 21 таблетка парень кончил в меня, до этого ни одной таблетки не пропускала, живот не болит, ни чего не беспокоит, только отсутствие месячных, подскажите что делать, если ли смысл делать тест? Очень переживаю. И какова вероятность забеременеть? Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 15:16
Здравствуйте. Беременность исключена. Прием продолжайте по графику
Платная консультация
Виктория 2017-12-20 16:12
Спасибо