Ранняя овуляция

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте! Сегодня 12 день цикла и вчера набухла грудь и болит, упругая и увеличена, зудит. Планирую беременность вторую 5 цикл. Так цикл 30 дней но в этот раз пришли с задержкой 4 дня и прошли слабо и мало по дням.
1) Возможна ли беременность или рано судить ещё субъективно? 2) Почему грудь так рано начала болеть? Половые контакты были на 5 день цикла и 7 день цикла, 13 день цикла.
3) Возможно ли овуляция была рано? Перед месячными грудь Обычно болит но мягкая, а сейчас упругая и увеличена, болит с 11 дц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-27 07:13
Здравствуйте!
  1. Возможно от предыдущего цикла, если менструация была не такая как обычно
  2. Возможно у вас гормональный сбой
  3. Да
Платная консультация
Наталья 2020-03-27 07:16
С первым ребёнком у меня было похожее. При цикле 32-33 дня грудь начала болеть на 13 день цикла, в итоге оказалась беременная. Должны ли болеть соски сразу как признак? Или может болеть грудь и наливаться?