Может ли это быть беременностью?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема! На 10 день цикла у меня был сначала защищённый ПА с моим молодым человеком, он закончил не в меня, в презерватив. Через час где-то, он сходил в туалет, помыл его и у нас были ласки, он начал входить в меня без презерватива и пару раз вошёл на 3-4 см, после мы перестали, он не заканчивал. Мой цикл в среднем 30 дней. Сейчас меня мучают боли в груди по бокам, больно при нажатии, вчера утром немного тошнило, болел низ и кружилась голова. Есть подозрения на гастрит, но очень боюсь, что это может быть беременность. Скажите пожалуйста, может ли это быть беременность или нет? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 15:47
Здравствуйте! Крайне маловероятно, но. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2016-12-14 10:07
Большое спасибо за ответ! Но у меня ещё такой к Вам вопрос - почему может так сильно болеть грудь кроме беременности? Именно с боков, где подмышки и сверху немного, соски не болят, очень беспокоит именно это. Болеть начала с 11 дня цикла и до сих пор, а до месячных ещё 8-10 дней. И ещё, рано делать тест на беременность, если дата ПА была 2 декабря? Если что то есть, он сможет показать? Тест эвитест. Буду очень надеятся на Ваш ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 11:45
Тест рано. По проблеме с грудью - к маммологу