Беременность или сбой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. В последнее время мой цикл колеблется от 28 до 32 дней. Из симптомов всегда дня за 3-5 начинает болеть грудь по бокам. Сейчас уже 31 день цикла, месячных нет, тест отрицательный, грудь не болела как обычно, единственное-стали чувствительными соски и незначительные кратковременные тянущие боли внизу живота. Планируем с мужем беременность. Что это-ПМС или все-таки долгожданная беременность? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 14:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Одного теста мало-он может ошибаться