Рана рак или нет?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите рассшифровать цитологическое исследование, у мужа рана на губе сантиметр на сантиметр, сам расковырял, вот результат микроскопическое описание: на фоне эритроцитов лейкоцитов разрушено и в скоплениях клетки эпителия с признаками полиморфизма. Это рак? Нормально ли это? Возраст пациента: 32 года
Категория: Онколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

6 ответов

Добрый день. Поскольку атипичные клетки не обнаружены это не рак.
Михаил 2018-11-30 03:40
Спасибо большое, стало легче на душе, а что тогда значит данный анализ? Ответьте плжалуйста заранее благодарю
Михаил 2018-11-30 06:25
Такую рану можно зашить?
Прикрепите пожалуйста фото.
Михаил 2018-11-30 13:53
Напишите пожалуйсто, что значат анализы фото поставил.
Ответила Вам в предыдущем сообщении.