Онкология кожи

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, несколько дней назад на спипе появилась какая то шишка. Сегодня она вроде уменьшилась. Сначала до нее было больно дотрагиваться, а сейчас вроде болит чуть чуть. Фото прилагаю. ОТВЕТЬТЕ ПОСКОРЕЕ. ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ЭТО РАК КОЖИ. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 января 2018 года

2 ответа

Арина 2018-01-31 09:46
Забыла добавить анализы крови в норме. И общий анализ и биохимия. Сдавала 24 января. И подскажите может ли развиться рак кожи за 1 неделю. И может ли он быть, если анализы крови в норме? Это я по поводу рака кожи. Если посмотреть в увеличенном виде фото, то там по моему в середине черная точка. Или это просто подкожный прыщ воспалился?
Арина 2018-02-01 12:07
Когда будет ответ?