Консультация очень важно

Спрашивает: Nastyona11
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотела спросить. Какова вероятность рака у девушек моего возраста? И от чего чаще всего это происходит? У меня молочница сильная. Сдала анализы на флору на раковые клетки. Возможно ли из за молочницы такое? Я рожала 1.5 года назад путем кесарево сечение. Очень жду ответа
Теги: nastyona11
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-28 07:17
Здравствуйте!
Какова вероятность рака у девушек моего возраста? - 80% - невозможно и 20% - возможно. И то, не все виды рака возможны, в основном рак молочных желез и рак шейки матки.
И от чего чаще всего это происходит? - неправильного образа жизни, вредных привычек, множество половых партнеров.
Возможно ли из за молочницы такое? - нет, молочница не вызывает рак.
Платная консультация
Nastyona11 2017-10-28 14:47
Была на консультации у гинеколога. Она взяла анализ на раковые клетки. А есть ли изменения у шейки матки? При осмотре сказала что шейка хорошая.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-28 15:23
А есть ли изменения у шейки матки? - откуда я знаю, вот анализ и покажет.
Платная консультация
Nastyona11 2017-10-28 15:25
Я имела ввиду бывают ли при таком заболевание изменение шейки матки?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-28 15:26
Я имела ввиду бывают ли при таком заболевание изменение шейки матки? - при каком таком? При молочнице? Нет, при раке да. Видно даже невооруженным глазом.