Цитология рана зашить рак

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите рассшифровать цитологическое исследование, у мужа рана на губе сантиметр на сантиметр, сам расковырял, вот результат микроскопическое описание: на фоне эритроцитов лейкоцитов разрушено и в скоплениях клетки эпителия с признаками полиморфизма. Это рак? Нормально ли это? Возраст пациента: 32 года если это не рак то что означает данный анализ можно ли с таким анализом зашить рану?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

4 ответа

Добрый день. Прикрепите фото.
Михаил 2018-11-30 13:48
На фото на губе просто мазь нанесина ловемекол вот такой и цвет раны.
Михаил 2018-11-30 13:51
Фото
Фото не прикрепилось.