Рак мочевого пузыря

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Не наблюдалось.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно лечить при таких анализах? (выписки прилагаются) по стеклам выявили рак мочевого пузыря. Биопсию ждем. Пока ждем. Сказали пить омник. Стала появляться рвота, выступили на лбу капиляры, опухла нога.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-04-06 09:33
Здравствуйте. При получении гистологии рассмотреть проведение дистанционной лучевой терапии.
Платная консультация
Екатерина 2019-04-08 12:11
Здравствуйте! Сегодня поставили отцу диагноз Т4N1N1б. отправили домой в др город. Лучевую терапию не назначили. Назначили гормонотерапию. Порекомендуйте пожалуйста что можно еще сделать помимо гормоно терапии по личной инициативе например?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-04-08 19:29
При личной инициативе делать ничего не нужно. Гормональную терапию также можно рассматривать с динамическим контролем ПСА.
Платная консультация
Екатерина 2019-04-08 19:57
Спасибо огромное за ответы и поддержку!
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-04-08 20:26
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Екатерина 2019-05-07 14:44
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать бикалутамид 150 мг совместно с настойкой трепанга? Если да, то какой промежуток должен быть между приемом лекарства и настойкой? Заранее спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-05-07 18:03
Данный препарат-« настойка» не является лекарством и никак не повлияет на лечебный процесс.