Рак мочевого пузыря, ТЗN0M0,3ст. Можно спасти моего мужа?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия 3 ст.
Здравствуйте, у мужа в 2014 году сделали операцию нетипичная злокачественная опухоль мочевого пузыря. Через полгода в течении 3-лет ездил на проверку к онкоурологу, всё было нормально. Летом 2017 года стали боли в позвоночнике, сделали МРТ-метостазы в 6 позвонках и в легких. В декабре 2017 года удалили верхнюю и среднюю доли правого легкого. Врач сказал, что метостазы от мочевого пузыря. 19 января 2018 года сделали химиютерапию по схемеGC. 2курс будет 12.02. но анализы кровиСОЭ-52, тромбоциты 67, лейкоциты 3.6. Скажите, можно спасьти моего мужа? Боли в позвоночнике усиливаются и боли в ногах, делаем обезболивающее трамадол. Спасибо. Заранее благадарю ВАС.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-02-09 17:41
Здравствуйте. К сожалению, хирургическое лечение (удаление мочевого пузыря) в данном случае не поможет. В данном случае химио- и/или лучевая терапия.
Платная консультация
Василий 2020-01-23 16:21