Рак мочевого пузыря в 34 года

Спрашивает: Sew
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, молодой человек (34 года), до этого ничем не болел. Первые симптомы появились ориентировочно год назад (мочеиспускание с примесями крови), в последние два месяца появились проблемы с мочеиспусканием, частые позывы, чувство наполненности мочевого пузыря, снижение обьема выведенной мочи, иногда с кровью. После обращения к урологу, в результате проведения УЗИ выявлено образование на левой боковой стенке размерами 2.5×3.9×1.8 см+ 1.7×2.8, направлен в областную онкологическую больницу на осмотр онкоуролога. Было назначено УЗИ мочевого пузыря, ренген легких (легкие и сердце без паталогий). Результаты узи прилагаю. Показания- ТУР мочевого пузыря. Поясните пожалуйста насколько запущено заболевание⁷ и какие шансы на благоприятное течение болезни после проведения оперативного вмешательства, какие прогнозы при инвазии слизисто-подслизистого слоя мочевого пузыря?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-10-24 20:04
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.