Рак мочевого пузыря

Спрашивает: Тамара Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гемангиома правой доли печени
Здравствуйте, доктор, У мужа порок сердца (ВПС дефект межпредсердной перегородки XCH I ФК II операция в 1974г) сейчас ему 52 года в октябре диагностирован рак мочевого пузыря (Susp Сr мочевого пузыря).
В нашем городе Воркуте не оперируют(нет нужного оборудования) отправили в Сыктывкар он волнуется, что из за плохой кардиограммы его не прооперируют. Так ли это? Спасибо! Тамара.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-10-29 09:06
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием (по данным КТ не описали степень инвазии опухоли в стенку мочевого пузыря). Решение вопроса о возможном проведении операции будет принято на консилиуме в составе терапевта/кардиолога, анестезиолога и оперирующего хирурга. Для более подробной консультации можете связаться со мной: 89104656262