Рак кишечника

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, дайте объективное разъяснение. У моего соседа нашли онкологю. Рак кишечника. Первые симптомы с его слов начались этой весной. Месяца четыре температура не сходила.37. в туалет по большому несколько раз бегал в день. С кровью. В больницу не ходил. Пока в январе этом. Не увезли на скорой. Гемоглабин понижен 36 всего был. Прошёл и колоноскопю и мрт кишечника, мрт лёгких. Говорит написали 4 стадия. Так вот через неделю выписали, подняв гемоглабин до 90. Но в онкоцентре не принимают не на операцию, не на химию. Из за того, что гемоглабин все равно маленький. Терапевт толком не назначает ничего, отпугивает. Но если реально смотреть. Ему ж нужно лучше опять скорую вызвать. В стационаре то больше вероятности, что поднимут гемоглабин? И какой прогноз если по совести?, с 4 стадией бесполезно уже лечиться, чудо то не произойдёт. почему вот его родственникам онкологи ничего не говорят. Должны ж как то хоть намекнуть. Когда им готовиться то?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Чтоб сказать что-то конкретное мне надо видить результаты обследований. Но в любом случае при 4 стадии прогноз плохой.