Рак желудка или рак кишечника?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, давно вам не писала. У меня к вам такой вопрос: может ли рак кишечника или рак желудка развиться за 4 месяца? У меня постоянно урчит в животе и побаливает живот уже 2 или 3 дня, а еще у меня бывают позывы к рвоте и частый понос. Сдавала общий анализ крови в начале июля там все в норме. Я знаю что анализ крови не может показать онкологию, но может косвенно указать на неполадки в организме. Поэтому я и спрашиваю по поводу развития рака. Консультировалась на вашем сайте с терапевтом он сказал, что рак кишечника или рак желудка не может развиться за 4 месяца, что он примерно развивается за год прав ли он? Спасибо за понимание. Прошу ответить на мой вопрос побыстрее. Так как я очень переживаю.
Теги: симптомы рака желудка
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

2 ответа

Арина 2017-11-22 13:59
Где ответ на вопрос? Почему вы отвечаете выборочно на вопросы. Только не надо писать, что были проблемы со связью. И почему убран мой вопрос с раздела: Онколог?
Арина 2017-11-22 14:03
Извиняюсь, пропустила не внимательно посмотрела.