Рак или фиброаденома? Стоит ли делать операцию?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У моей мамы ставили диагноз инвазивный рак молочной железы. Сдала повторно анализ.
Заключение понятно, но непонятно, что патологоанатом сказал, что недостаточно материала.
Скажите, пожалуйста, есть ли смысл делать операцию?
Может ли стремительно развиться рак? Или стоит подождать?
Теги: заключение рака молочной железы по узи
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Добрый день. На основе каких обследований был поставлен диагноз рак?
Мария 2019-07-30 08:24
Здравствуйте, сначала не понравилась маммография, котом сделали биопсию.
Сказали, что раковые клетки есть, но они неактивны.
Стоит ли делать вообще операцию?
Прикрепите обследование на котором написано что есть раковые клетки.