Рак груд. Ж

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, уважаемый доктор.4 года и 10 месяцев прошло после операции на молочной железе рак гормонозависимый т2М0Н0. Принимала Анастразол 4года и 7 месяцев, прекратила так как не справляюсь с давлением последние 2года нестабильная стенокардия коронография, поставили кардиостимулятор пожалуйста ответьте имеет ли смыслпродолжить принимать Анастразол после перерыва. С благодарностью Таисия 83 года
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-01 19:05
Здравствуйте. Гормонотерапия проводится в течении 5 лет после оперативного лечения.
Вы принимали Анастразол около 5 лет. После перерыва можно не принимать, а наблюдаться у онколога.