Рак груди и матки от приема фемостона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если такой страшный прогноз после окончания приема (рак груди или матки) гормонов в виде Фемостона, зачем его назначают? Мне мой врач их назначила, я принимаю почти год, но хочу от них отказаться.
Спасибо.
Теги: фемостон и рак груди, фемостон и рак
Категория: Онколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-01 08:29
Здравствуйте! Если бы так обстояло дело, как вы говорите, то данный препарат давно бы сняли с производства. Если не отите его принимать, то это ваше дело, может повторно проконсультироваться с гинекологом, чтобы он его заменил или отменил вовсе. Резко бросать самой не нужно.