Беспричинные приливы пота после начала приема фемостона 1/10

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. После 6 месяцев отсутствия менструации, врач назначил фемостон 1/10. Месяц назад начала принимать, после второй недели приема начались беспричинные приливы пота. С чем это связано? Может надо прекратить прием? Спасибо.
Категория: Эндокринолог

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-27 17:06
Здравствуйте, Светлана.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста -- гинеколога.
Пожалуйста, задайте свой вопрос в соответствующей категории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2016-09-29 14:49
Здравствуйте. Вопрос задала гинекологу, но почему-то его перенаправили к эндокринолог, пожалуйста, ответьте гинеколог. После 6 месяцев отсутствия менструации, врач назначил фемостон 1/10. Месяц назад начала принимать, после второй недели приема начались беспричинные приливы пота. С чем это связано? Может надо прекратить прием? Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-29 14:53
Иногда вопросы перенаправляют в другую категорию, такое случается.
Задайте свой вопрос повторно и дополнительно подчеркните, что хотите услышать ответ именно от гинеколога.
Светлана 2016-09-29 14:58
Спасибо. Извините за беспокойство.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-29 14:59
Ничего страшного, здоровья Вам.
Евгения 2019-03-22 10:07
Здравствуйте, я принимаю фемостон 2/10 10 месяцев, месячные восстановились спустя месяц после приема фемостона, а сейчас опять месячных нет и начались приливы более в легкой форме, что делать?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-22 10:33
Здравствуйте.
Как я уже писала выше, по таким вопросам нужно обращаться к гинекологу.