Сколько можно прожить с раком груди не делая операцию

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатит Б, Порок сердца
Здравствуйте, скажите можно ли делать операцию на рак груди с пороком сердца и какой процент выживаемости. И какая продолжительность жизни если не делать операцию? Как можно глушить рак груди препаратами
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно больше информации. Какой именно патология сердца, какая стадия рака груди и какие иммуногистозимические характеристики опухоли. Можно подобрать лечение без операции, которое будет сдерживать болезнь