Рак груди или?

Спрашивает: Елена Давыдова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, интересно ваше мнение, как вы думаете что это за опухоль, большая вероятность рака?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

5 ответов

Добрый день. Большая вероятность того, что образование злокачественное. Но точно можно будет сказать только по результатам биопсии.
Елена Давыдова 2018-11-01 06:29
Спасибо за ответ, подскажите а может например это быть фиброаденома доброкачественная?
Может конечно быть и фиброаденома. Без биопсии точный диагноз не возможен.
Елена Давыдова 2018-11-03 15:38
Учитывая гистологию - образование доброкачественное. Проходите контрольные обследования каждые 6 мес.