Экзыма на груди или рак кожи?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, уже 3 месяца не проходит лесу сангвиритином и суперацином. Не болит но иногда чешется, грудь мягкая никаких твердостей и шышек нет, в размере выросла примерно с прыщика вот в такую блямбу.
Дерматолог поставила острую экзэму и направила к мамологу, чтобы исключить онкологию, подскажите есть подозрения на опухоль или что то вроде онкологии? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-29 13:24
Здравствуйте! Сложно сказать, хотя очень похоже на экзему. Необходимо, чтобы врач-онколог сделал небольшую пункцию или биопсию, после чего будет понятно, что это у вас. Так же УЗИ молочных желез не помешало бы.