Рак груди. Можно пить болиголов, чистотел, аконит вместе с клоназепамом?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотоник, язвенный колит, гастрит, аллергия, запоры.
Здравствуйте, рак молочной железы 3 стадия. От операции и какого-либо лечения отказалась. Карцинома увеличилась, рак прогрессирует, но очень хочется жить. Хочу попробовать сейчас лечение настойкой на водке болиголова пятнистого (1-40-1), потом в перерыве настойкой на водке чистотела. Настойку болиголова сделали сами, хотим сделать настойку чистотела большого. Ещё бы попробовать полечиться настойкой аконита, но у нас он не растёт, а по интернету много подделок. 1) Не могли бы вы подсказать, как правильно сделать настойку на водке из свежего чистотела (как принимать)? 2) Подскажите, пожалуйста, можно ли совместно принимать настойку на водке болиголова, чистотела, аконита с таблетками клоназепам (противосудорожное средство). Клоназепам принимаю по 4 мг. Отмена таблеток невозможна, а яды- единственное моё лечение. Спасибо большое за ответ! Кстати, у меня язвенный колит, гастрит и пониженное давление 90-100/60.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-07-29 10:54
Чистотел не будет эффективен. Болиголов можно, хорошо бузина травянистая. Аконит необходим! Но опасен, т. к. яд. Есть хороший препарат "Дановит" и я с ним давно работаю. Это аконит, но в неопасном виде - принимать по 2 табл - 3 раза в день не менее 2 мес. Производится в Украине.