Боль при нажатии на левую грудь

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня появляются не приятные ощущения в левой груди(она у меня меньше чем правая) , когда я до неё дотрагиваюсь(именно сбоку, ближе к подмышке). до этого я лежала в больнице с кровотечением, принимала гормональный препарат Дюфастон, потом у меня начались месячные и закончились сегодня, так же я принимала препарат транексам. Скажите, пожалуйста, это не рак? Заранее спасибо:)
Теги: боль в левой груди при нажатии
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-24 11:36
Здравствуйте! Можете успокоится - это не рак! У вас гормональный сбой на фоне приема всех этих препаратов, поэтому настоятельно рекомендую, учитывая ваш возраст, проконсультироваться с детским гинекологом, чтобы он проверил у вас уровень гормонов или на крайний случай с эндокринологом.
Платная консультация
Настя 2015-11-24 14:36
Спасибо большое:)