Рак анального канал или другое?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте доктор. Год назад заметил у себя образование внутри заднего прохода, 1-2см, сильно болело, было чувство, как будто там что-то шевелиться, через неделю затихло, боль появлялась еще 3-4 раза за год, длилась по несколько недель, в последний месяц появилась снова, чувствуется жжение, особенно ночью, когда лежу, но сейчас добавилась слабость(даже после хорошего отдыха) и температура 36,8, немного пропал аппетит, стал быстро уставать, раньше были следы крови в кале в виде прожилок, сейчас вроде нету, у проктолога не был, лекарства не принимал, боль потихоньку затихает, но слабость осталась и становиться даже сильнее, похоже ли это на рак? Заранее благодарю за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-04-07 23:47
Здравствуйте! Ваши симптомы не говорят 100% об онкологическом заболевании, скорее всего о < геморрое> (Для понимания). Но для точного диагноза вам необходимо обратиться к хирургу, и к колопроктологу. Возможно понадобятся другие методы дообследования (колоноскопия).