Ночной Кашель с мокротой, температура37, ночной пот, боль в лопатках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастит, всд
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли быть рак лёгких? 3 недели назад появился дискомфорт между лопаток, кардиограмма хорошая, сказали хондроз, таблетки не помогают, через несколько дней после поставленного диагноза началось жжение в грудной клетке, температура на протяжении 3 недель 37иногда спадает, флюрография хорошая, по ночам кашель сухой иногда с охтождением мокроты, сейчас болят лопатки с двух сторон, курю 9 лет, состояние бывает такое что не могу встать с кровати, полная слабость и ооочень плохое самочувствие, иногда немеет правая рука, ночью просыпаюсь в сильном поту, делать вдохи могу, боль в грудной клетке бывает но не всегда
Категория: Онколог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Добрый день, Анастасия! По описанию это не рак лёгких. Это остеохондроз. Вам следует пройти лечение у невропатолога.