Что это может быть, какой диагноз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного отдела и швейного
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня болят обе лопатки и сам позвоночник, болит грудная клетка, есть сухой кашель, сегодня заболела гортань (подозреваю на рак лёгких) делала 2018г флюорографию, в 2019 забеременела, родила 2 месяца назад, очень страшно идти делать флюорографию, мне ставили диагноз в 2018 г грудной и шейный остеохондроз. Но прошло 2 года, появился кашель сухой, сильные боли в лопатка, в позвоночнике и в грудной клетке, а сегодня ещё и гортань болит. Не знаю чтоды думать. В семье не у кого нет рака и не когда не было. У меня появились ещё 2018г панические атаки.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать. ФОГК. Без обследований поставить диагноз нельзя.