Сухой кашель, грудная клетка, отхождения мокроты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, у бабушки из жалоб кашель сухой, с отхождением мокроты, сделали рентген легких, обнаружили очаги, отправили на КТ, заключение прикрепляю, подскажите что это? Похоже на рак, какие прогнозы при данном заболевании? Спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-07 12:57
Здравствуйте. Похоже на центральный рак легкого с мтс, нужно проводить биопсию данного образования. Прогнозы в медицине никто не даёт. Нужен осмотр терапевта для начала, чтоб оценить и увидеть все сопутствующие патологии.