Боли в легких

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, скалиоз
Здравствуйте, очень переживаю, помогите пожалуйста. 2 недели назад появились такие симптомы как будто болят легкие или грудная клетка. Болит грудная клетка сзади снизу, иногда боль распростроняется на все ребра с переди тоже, тяжело дышать, все это происходит переодически, приступами. Еще есть нечастый сухой кашель, как покашливпние, потливость ночью, немного побаливает желудок. Температуры нет, давление в норме. Была у терапевта, только послушал(хрипов нет) и дал направление на флюорографию. Очень боюсь онкологии, до результатов обследования вся изведусь. На что могут быть похожи эти симптомы?
Теги: боль в легких, боль в легком
Категория: Онколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Боли могут быть связаны с остеохондрозом грудного отдела позвоночника. Нужно дообследоваться.