Боль в грудной клетке и ключицах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, с августа болела орви несколько раз. И были боли в грудной клетке в разных местах и кашель сухой. Кашель потом прошел. И боли стихли. Но недавно снова боли появились каждый день каждый час. Боли такие какбы постреливающие в разных местах грудной клетки. Кардиолог сказала нервное. Теперь боль около ключиц и в грудной клетке. Это не рак легких? Мне 13 никто не курит. Скажите симптомы рака легких в 13 лет.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-25 17:03
Здравствуйте! Нет, это у вас не рак. Попросите маму отвести вас на рентген грудной клетки и проконсультируйтесь с педиатром.