Кашель по ночам

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дело в том что то болит вверху грудной клетки, то слева то справа, и жжение какое то, в спине, и в лопатках, что делать, ночами кашель бывает, проходила флюорографию, вроде без патологий что это может быть, оч переживаю(, уже не знаю куда обратится врачи ничего не находят, подскажите что нибудь?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-09-06 14:23
Здравствуйте, Юлия! У вас, скорее всего, боли в грудной клетке обусловлены остеохондрозом либо вегето-сосудистой дистонией. Оба этих заболевания лечатся лечебной физкультурой, плаванием, гимнастикой, аэробикой и т. д. Кашель: сухой или с мокротой, как часто, длительность кашля. После чего проходит?
Юлия 2016-09-06 14:27
Кашель сухой, першение иногда в гороле, и тогда начинается кашель, когда сплю!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-09-06 14:45
Надо посетить ЛОР врача и аллерголога для уточнения диагноза и лечения. Если подушка перьевая ее надо заменить на синтетическую (гипоалергенную).
Юлия 2016-09-06 14:48
Спасибо большое за быстрый ответ! Оч благодарна
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-09-06 14:49
Выздоравливайте!.