Рак легких
Спрашивает: Аксинья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, понимаю, что глупо просить поставить диагноз, но просто наверно нужен совет. В феврале 2014 маме провели мастэктомию, после каждый год постоянно проверяла весь организм и всё было неплохо. И этой осень проверялась всё хорошо, и анализы в порядке. Но с недавних пор ее замучал сухой кашель, мокрота есть, но очень очень редко и её немного, особенно кашель усугубляется на занятиях (она преподаватель и много приходится говорить). Больше симптоматики никакой нет. Сделали флюорограмму и рентген, но они ничего не показали, поэтому вчера сделали СКТ грудной клетки и сегодня получили результат после которого очень сложно уснуть. Я приложу заключение врача, а как снимки приложить - не соображу, хотя наверно без снимков будет невозможно что либо подсказать. Просто возможно можно подсказать насколько картина печальна? Т. е. если это образование злокачественное, насколько оно запущено или насколько серьезно и сложно лечение? Так как я понимаю оно находится в непростом месте. И есть ли всё-таки вероятность, что это может быть доброкачественное. Заранее спасибо за потраченное Вами время на несовсем уместные вопросы, просто на консультацию к хорошему специалисту сложно и это займёт наверно целую неделю, а хоть какую-то надежду хочется получить как можно скорее.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-08 17:11
Здравствуйте.
Заключение не читается, прикрепите еще раз.