Рак анального канала

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, Уважаемые Специалисты. Помогите пожалуйста. Проконсультируйте. Нашу семью коснулась беда. У мамы рак анального канала. Все важные моменты есть в выписке, которую я прикрепляю. Что можете сказать на основании этой выписки? Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. Есть злокачественная опухоль. Но по этой выписке точно сказать какая стадия нельзя. Вероятно начальная (1-2-я). Нужно оперативное удаление опухоли, если это возможно. После операции скорее всего курс лучевой терапии.
Олеся 2020-01-13 03:25
Юлия Владимировна, здравствуйте. Большое спасибо за ответ.
Пожалуйста, здоровья Вам.