Анализы лимфоузлы, лимфоциты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли на ранней стадии онкологии быть анализы в норме, и по моим анализам у меня повышены лимфоциты может быть онкология, уже два года беспокоят лимфоузлы подчелюстные и на шее, чувство распирания, ночная потливость, температура выше 36 не поднимается, слабость, боль в груди в одном месте до этого было жжение оно прошло а боль время от времени чувствую сделали рентгене легких всё в норме, скажите если бы были увеличены лимфоузлы средостения видно было бы на рентгене? На ногах появляются синяки, иногда болят суставы, может ли это быть онкология или лимфома? Может быть хронический лимфолейкоз раз повышены лимфоциты или это что то другое? Лимфоузелы уже больше не спадают в течении года в них чувство распирания, и может ли быть такое что они не спадут совсем? Волнует вопрос не может ли быть хронический лимфолейкоз?
Теги: хронический лимфо-лейкоз
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-26 19:22
Здравствуйте.
Хр. лимфолейкоз это гематологическая патология.
Врач -гематолог на сайте ответил Вам, что данных за гематологическую патологию нет.
Для исключения или подтверждения лимфомы (онкология лимфоузлов) проводится биопсия лимфоузлов с гистологическим исследованием.