Странные боли без локализации

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не выявлено. У отца был рак гортани, умер в 74 года Не курю, давно бросил, алкоголь очень умеренно. Кушаю плохо последнее время, аппетита нет.
Здравствуйте, помогите, умоляю.
Уже как с пол года я то испытываю какие то боли по всему организму, которые невозможно локализовать, то вроде всё нормально. Сначала были странные боли в области левого подреберья, совершенно непонятные, плавающие, но ощущение будто болело само ребро. Вместе с ними такие же боли были в области левой лодыжки, очень неприятные -будто режет по кости. Последнее время беспокоят колики и тяжесть в районе пупка особенно. Так же беспокоит странный "холодок" что-ли в районе желудка. На шее с правой стороны воспалился лимфоузел, незначительно, так же и несиметрично слева. Я в ужасе, все врачи меня шпыняют друг от друга. Сам сходил и сдал элементарные анализы, прикреплю их ниже. Так же сделали рентген челюсти, имеются две кисты на корнях зубов слева, никак не беспокоят.
Что мне делать я не знаю, так же ночью потею, иногда поднимается температура. Мне очень страшно, помогите пожалуста!
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

5 ответов

Добрый день. В общем анализе крови незначительно снижены нейтпофилы и повышены лимфоциты. Это может говорить о вирусной инфекции.
Каких-то изменений в обследованиях, подозрительных в плане онкологии нет.
Станислав 2020-07-11 19:40
Здравствуйте доктор, никаких признаков того же ОРВИ не наблюдаю. Боли в эпигастрале точто не ощущаю, попил кефир, посидел на диете. Но всё так же беспокоят шейные лимфоузлы, они не болят, увеличение незначительные, но они есть, и общее размазанное состояние + иногда ночная потливость и повышение температуры до 37. Аппетит плохой, видимо на нервах так же
По скольку по УЗИ структура лимфоузлов не изменена, в них нет патологического кровотока, Вам не стоит беспокоиться. Однажды увеличенные после воспалительного процесса лимфоузлы могут оставаться увеличенными на всю жизнь. Размер до 1-1,5 см является допустимым. Лечения не требуется. Не переживайте. Подьем температуры до 37 во второй половине дня также вариант нормы.
На сколько сильна ночная потливость?.как часто?
Станислав 2020-07-13 20:50
Добрый день доктор, потливость кажется ушла, Два дня ее не наблюдаю, так же как и температуру, но!
Тут появились еще и подчелюстные узлы до кучи, они не большие но я теперь их могу прощупать, вчера еще их не было.
Плюс ко всему справа как мне кажется лимфоузлы не четкой структуры, тоесть не горошины, а сплошная трехсантиметровая (примерно) в длинну фракция. Слабость так же не ощущаю, появилась новая штука, иногда в области где сходятся ребра, снизу посередине, я чётко чувствую этакое жжение (не больно, а как будто финалгоном намазали)
У меня сильное нервное напряжение в связи с этим
Станислав, по описанию не похоже на онкологию.