Увеличение подмышечных лимфоузлов с повышенной васкуляризацией при гинекомастии

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите поставить диагноз,
Периодические опоясывающие боли в области живота, боль не имеет точной локализации и иногда болит левый или правый бок вверху под ребрами, иногда боль опоясывающая и при этом болит поясница, на животе имеются несколько подвижных твердых небольших шишек, на правом боку тоже образование примерно 3 см и длину и 0.5 см в ширину, такое же образование есть на правой ноге ближе к паховой области в 2001 ставили диагноз под вопросом правостороняя гинекомастия но причину так и не выявили в груди имеется узловатая опухоль которая иногда ощущается чувством жжения и распирания, примерно два-три года назад справа между последним и предпоследним ребром появились и сформировались три подвижные твердые продолговатые уплотнения в районе последнего и предпослнднего ребра, иногда ощущается жжение в районе правой подмышки, в 2019 году после лечения описторхоза в стационаре появилось небольшое уплотнение и в левой груди с переодически появляющимися болями в левом подреберье, на правом предплечье имеется шишка как бы спаянная из трех частей, раньше она не приносила беспокойства но в последнее время при работе за компьютером ощущается чувство жжения в предплечье и правой руке и боль и жжение в плече, два месяца назад появилась боль в правом колене, постоянно мучает крапивница возникающая в разных частях тела но в большинстве на руках и ногах, скажите это могут быть симптомы кого-то одного заболевания или это отдельно протекающие болезни, какие анализы нужно сдать и к каким специалистам обратиться при моих проблемах со здоровьем?

увеличение подмышечных лимфоузлов с повышенной васкуляризацией тоже проявление гинекомастии? Лимфоузлы увеличились 2 месяца назад
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Вам необходим очный осмотр хирурга, гастроэнтеролога, эндокринолога.