Лимфоузлы и анализ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите ради бога анализы. О чем говорит повышение лимфоцитов и снижение гемоглобина да и вообще если сравнить анализы в целом что можно сказать? Неделю назад ломало все кости, температура нет, сначала стала болеть шея, нащупала лимфоузлы увеличенные, на данный момент появились под челюстью, подбородком, болят даже проглотить слюну больно. Насморка нет, слабость, голова болит и всегда холодно, особенно по ночам. Ходила к лору, потологии не выявила. Терапевт говорит все норм, но как норм если боль такая и явно в анализах отклонения. Боюсь лимфому и все эти страшные болячки. А, в марте сдавала анализ было все в норме, и гемоглобин 135
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Гемоглобин 125 это норма! Повышеные лимфоциты и пониженые гранулоциты могут говорить о вирусной инфекции. Возможно есть хронический вирусный гепатит или другой вирус.
Лимфоузлы нужно обследовать. Сделайте их УЗИ. Пришлете результат.