Повышен ы лимфоциты, болят лимфоузлы?

Спрашивает: Татьна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в анализе крови уже несколько лет повышены лимфоциты. 38-45 процентов, относительные в норме. Что это может означать? Так же в настоящее время под мышками ноющие боли, нащупываю небольшие шарики. Температура тела 36, 6. Это может быть связано? Надо сдать еще какие-то анализы? Фото последнего анализа крови прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-29 20:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Сделайте УЗИ подмышечных областей и покажитесь с результатом терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2021-04-29 21:18
Александр Боричосвич, спасибо! Всех благ Вам