Воспаление лимфоузла, повышение лимфоцитов в крови

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, слабый иммунитет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На шее слева маленькая шишечка, подумала растяжение связки, усомнилась, работаю в мед образовательном учреждении, на месте врач хирург про пальпировал по смотрел сказал, лимфоузел воспален совсем чуть, не ощутимо даже. Сказал причин много даже больные зубы, горло и прочее. Сейчас вплотную лечу зубы. Анализ крови показал повышение лимфоцита. Температуры вроде нет, он не болезненный. Что это может быть. От зубов, или могла простыть. Результат ОАК добавлю, заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-29 20:19
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Сделайте УЗИ этой "шишечки" и покажитесь для осмотра своему терапевту. На основании этих данных получите от него необходимые рекомендации.
Всего хорошего.