Температура 38 и воспаленные лимфоузлы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня температура 38-38,5, воспалились десна все красные и болят. И увеличились и болят подчелюстные лимфоузлы. Сдала кровь. Анализы прилогаю. Других симптомов нет. О чем говорят анализы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-23 16:22
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Отклонения в общем анализе крови вполне допустимы в норме.
Вам нужно сделать УЗИ подчелюстных лимфоузлов и обратиться на осмотр к стоматологу и ЛОР.
Всего хорошего.