Воспаление лимфоузла шеи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор! Прошу Вас помочь в расшифровке анализов крови и мочи девушки 32 года. Сдавали в срочном порядке по поводу увеличения лимфоузла под нижней челюстью, сильной боли в течение полугода (стоматология и лор отметается, были у специалистов) Сейчас к врачу попасть нет возможности, подскажите пожалуйста, куда следовать согласно анализам. Заранее благодарна. С уважением, Елена.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-07 20:35
Здравствуйте.
Моча в норме. Анализ крови без показателей красной крови, лейкоцитоза, тромбоцитов. В случае увеличения лимфоузла и выраженных болей нужно сделать УЗИ этого образования и обратиться к хирургу для исключения нагноения.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-03-08 08:28
Спасибо огромное) да, УЗИ делали - увеличен лимфоузел без нагноения
Значит, просто противовоспалительная терапия.
Будьте здоровы.