Помогите расшифровать анализ соэ
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сдала общий анализ крови и биохимию крови. Есть ли в анализе намек на воспаление? Увеличен лимфоузел. Не могу найти соэ. Пожалуйста, посмотрите, возможно, я прогоядела или такого показателя в анализе попросту нет. Заранее большое спасибо за ответ!
Теги: шейные лимфоузлы фото, лимфогранулематоз ключица, надключичные лимфоузлы нормальные размеры на узи
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2017 года

14 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-05 16:51
Здравствуйте.
Кровь не носит воспалительного характера. СОЭ или не определяли, или не записали. Сделайте УЗИ увеличенного лимфоузла и покажитесь хирургу.
Всего доброго.