Увеличены лимфокзлы на шее и в паху
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в начале февраля проснулась с больной шеей, вся мышца болела, я ее потрогала обнаружила лимфоузел увеличенный слева, сейчас обнаружила еще в паху справасегодня сделала узи и анализ крови, фото прилагаю ниже. По узи 2 лимфоузла на шее и один подчелюстной. Скажите что делать? Это страшно? Боюсь онкологии, лимфомы и. т. д.
Теги: лимфатические узлы на шее
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2019 года

11 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-21 19:56
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеет место лимфаденопатия. Вам нужно обратиться на осмотр к вашему терапевту для наблюдения и вопроса необходимости лечения и его виде.
Всего доброго.