Анализ крови посмотрите пожалуйста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови, все до в норме? Жалоб нет. Обычно говорили, что все хорошо, я не изучала, а в этот раз на работе проходили медосмотр и анализ выдали на руки, а пояснения не дали. Жалоб нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2019 года

11 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-10 08:12
Здравствуйте.
У Вас совершенно нормальный анализ крови.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Мария 2019-07-10 08:19
Спасибо! Можно еще один вопрос? Я к вам обращалась в ноябре. В августе у меня на узи случайно обнаружили увеличенные подчелюстные лимфоузлы, слева и справа до 23 мм. Анализ крови всегда вот такой как сейчас. Вы мне тогда сказали, что ничего страшного. Прошел уже год, я была у многих онкологов, все списывают лимфоузлы на хронический тонзиллит, который у меня с детства. За год лимфоузлы практически не изменились, сегодня делала узи - левый подчелюстной 16 мм, правый 23 мм, нормальной структуры. Была у онколога несколько раз- говорит, что значит они у меня увеличененные либо с детства из за частых ангин либо из-за тонзиллита. Хотела спустя полгода спросить ваше мнение, за год, что я знаю про эти лимфоузлы, если бы было что то плохое оно бы уже проявилось? Можно успокоиться? Правда, что они так на всю жизнь и могут остаться?
-да, уже проявилось бы
-да, могут остаться
-делайте их УЗИ раз в год. При явном росте- обратитесь к врачу.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-07-10 09:31
А раз в год не слишком редко? Боюсь пропустить что то, делаю раз в месяц. Насчет обращения к врачу, после почти каждого узи посещаю онколога, честно сказать, один врач уже от меня отказался, второй сказал, что это не проблема с лимфоузлами, а онкофобия. Боюсь, что ко мне не внимательно отнеслись, либо действительно уже фобия
Мария 2019-07-10 09:39
Забыла сказать, левый лимфоузел пунктировали на всякий случай, сказали одного достаточно. Там ничего плохого не было
Извините, мне нечего добавить к своим рекомендациям.
Платная консультация
Мария 2019-07-11 05:14
Простите доктор, а то что в анализе крови есть показатель IG 0,1 это не опасно? Раньше такого не замечала
Мария 2019-07-11 07:48
Спасибо)
Мария 2019-07-11 17:21
Александр Борисович, извините пожалуйста. Мне этот IG не даёт покоя. Вы мне скажите пожалуйста, откуда он мог взяться, если его не должно быть? Может к врачу надо обратиться или это с лимфоузлами связано? Или это нормально, что он есть и он у всех есть?
Если дает покоя, то обратитесь к своему терапевту и в лабораторию.
До свидания.