Повышенный лейкоциты

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня интересует результаты анализов, один сдавался в октябре другой в декабре, из симптомов вес иногда падает с 48 до 46, потом опять поднимается и так стоит на месте, бывает повышенная температура при которой чувствую себя хорошо, скажите такое количество лейкоцитов опасно? Заранее Спасибо за ответ все анализы прилагаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2022 года

35 ответов

Лика 2022-02-11 12:57
У меня Синдром Жильбера
Лика 2022-02-11 13:05
Так же сдавала на гормоны щитовидки они в норме и узи щитовидки тоже
Лика 2022-02-11 14:03
Скажите можно ли по этим анализам исключит Лейкоз?
Лика 2022-02-11 14:11
Меня пугает температура, и потеря веса
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-11 16:08
Здравствуйте.
Это нормальные анализы, никаких лейкозов у вас нет и близко.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лика 2022-02-11 17:04
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста а вообще при такой температуре и снижению веса, что нужно ещё проверять? Всегда ли это онкология?
Лика 2022-02-11 18:02
Просто я делала мрт головного мозга все хорошо, фгдс, не знаю что ещё сделать, она у меня знаете через 5 минут меняется вот изменю например 37 и 5, отдохну попью чай уже 37 и 2, все время скачет
Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра, обследования и лечения.
До свидания.
Платная консультация
Лика 2022-02-12 09:48
Хорошо, скажите ещё беспокоит стала замечать в последние время потливость ночью, не скажу что я прям мокрая, но влажная шея и спина, я переживаю что раньше такого не было а щас появилось? Ещё и не много похудела и температура и потливость эта, я переживаю опасно ли это?
Лика 2022-02-12 11:16
И хотела бы узнать узи на лимфоузлы делают когда они увеличены? Просто у меня все в порядке, стоит это тоже проверять тогда?
Лика 2022-02-12 12:30
Просто понимаете и температура и потливость, вес упал, это не может быть онкологии я очень переживаю
Вы меня не слышите, или не хотите слышать? Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра, обследования и лечения.
Это даст все ответы на ваши вопросы.
Еще раз до свидания.
Платная консультация
Лика 2022-02-12 14:07
Я поняла что мне нужно обратиться к гастроэнтерологу, я у вас спрашиваю как у врача терапевта мои симптомы могут быть связанны с тем что выше спросила, просто я была у гастроэнтеролога она не чего страшного не видит, то что говорит у вас есть у многих
-это связано с расстройством нервной системы
-да, не стоит
-может, для исключения онкологии нужно обследоваться. Если вы желаете это делать без осмотра врача и без его рекомендаций, то делайте РКТ ОГК и средостения, МРТ ОБП и забрюшинного пространства, колоноскопия, консультация гинеколога, УЗИ органов малого таза, щитовидной железы, консультация маммолога.
Платная консультация
Лика 2022-02-14 12:58
Скажите пожалуйста какой лучше сдать тест на Эпштейна Барра? Просто их там много
Лика 2022-02-14 13:18
И если я в Марие делала кт грудной клетке, мне все равно делать? Просто излучение сильное и нужно делать все по отдельности с средостенией
Лика 2022-02-14 13:19
В марте я делала кт.
Лика, по поводу анализа на ВЭБ- обратитесь к инфекционисту.
Насчет КТ- вопрос должен решать лечащий врач. Если у него будет подозрение на онкологию- делать. Заочно такие вещи не решают.
Платная консультация
Лика 2022-02-17 14:27
Мой врач невролог не считает что у меня что-то серьёзное, по заключению поставила диагноз: астеноневротический синдром. Это я думала на что то серьёзное опираясь на свои симптомы, просто мне интересно у меня теперь всегда будет температура такая? Просто пропиваю лекарства которые назначил невролог, температура так и есть, просто зная что повышенная температура, иногда ночная потливость это что то серьёзное, я стала все проверять, поэтому переживаю
На фоне расстройства нервной системы это обычное и частое явление. А лечиться нужно столько, сколько считает ваш невролог.
До свидания.
Платная консультация
Лика 2022-02-27 15:54
Здравствуйте скажите пожалуйста увеличены ли у меня лимфоузлы?
Лика 2022-02-27 15:55
Лика 2022-02-27 15:56
Вот справа что то выделяется
Лика 2022-02-27 15:57
И вот
Это невозможно сказать без осмотра. Обратитесь к врачу, а предварительно лучше сделать УЗИ.
Платная консультация
Лика 2022-02-27 20:48
Просто я не знаю нужно ли делать узи лимфоузлов, если их не видно так, может ли быть что они могут давать симптомы, а шишок нет и припухлостей?
Обратитесь для осмотра к врачу, он будет решать.
Платная консультация
Лика 2022-02-28 10:36
Скажите что значит результат?
Норма, нормальные лимфоузлы. Вы это и сами прекрасно видите, но почему-то продолжаете морочить мне голову.
До свидания.
Платная консультация
Лика 2022-02-28 14:00
Ну там написан единичный локус в центральной части, это что?
Лика 2022-02-28 20:09
Я поняла что лимфоузлы нормальные, меня интересует единичный локус в центральной части кровотока что это? И с чем может быть связан?
Если вас интересует гистологическая структура- берите учебники по анатомии и гистологии и изучайте. На сайте преподавателей нет.
До свидания.
Платная консультация
Лика 2022-03-22 10:38
Я знаю что нет, просто пишут что единичный локус это плохо вот я и интересуешь что это! Не ужели сложно обьяснить вы врач же не я!
Лика 2022-04-07 21:32
Александр Борисович у меня вот такая сыпь на теле есть уже около 7 лет, на что это похоже, врачи говорят грибок, а я переживаю