Потливость шеи

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хранический назафарингит
Здравствуйте, в последние время стала беспокоить такая проблема как потливость шеи, и чуть голова, не скажу что она прям мокрая но влажная, подушка чуть влажная тоже, я делала и мрт и сдавала на гормоны, анализы тоже хорошие, из симптомов у меня хронический назафарингит недолеченное горло, иногда повышенная температура бывает, не знаю что ещё проверять
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2022 года

13 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-04 11:27
Здравствуйте.
Такая симптоматика может быть без всяких заболеваний внутренних органов. Это проявление синдрома вегетативной дисфункции. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Лика 2022-02-05 22:50
А при болезни Жильбера может такое быть?
Лика 2022-02-06 12:38
Скажите а при болезни печени может в мокроте быть прожилки крови?
Лика 2022-02-07 08:19
Скажите пожалуйста Александр Борисович при болезни Жильбера всегда нужно быть на диете? Или когда обострение? Просто день попробовала правильно питаться и мой вес уже 2 кг упал, и скажите как часто это болезнь приводит к проблемам печени? Или больше к камням?
По вопросам о синдроме Жильбера вам следует обратиться к гастроэнтерологу, это его профиль. Такие специалисты на сайте имеются.
До свидания.
Платная консультация
Лика 2022-02-11 06:08
Александр Борисович вчера случайно разбился градусники, мы его убрали влажной салфеткой и тряпкой, проверили вроде все собрали, и сивом в туалет, проветрили помещение, скажите можно ли отравится?
Для проведения демеркуризации пригласите специалистов МЧС.
Платная консультация
Лика 2022-02-11 11:07
В почему вы где то пишите что не чего страшного, отправиться не возможно, а где то отвечаете что надо вызывать мчс? Просто искала уже тут ответы, вы там отвечали
Пишу так, как считаю нужным в каждой конкретной ситуации. И сейчас не вижу ничего "страшного". Но вам же будет спокойнее в дальнейшем, если вызвать МЧС.
До свидания.
Платная консультация
Лика 2022-02-11 17:33
Просто Мама у меня не паникёрша взяла мокрую тряпку и все смыла в унитаз, а я стала читать в интернете что это опасно так делать нельзя, вот хотела у вас спросить не страшно? Все будет хорошо?
Не нужно повторять свой вопрос неоднократно. Этим вы ничего не добьетесь. Я вам уже ответил и дал рекомендацию.
Еще раз до свидания.