Заключение узи обп
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович. Скажите, насколько опасно данное заключение? Прохожу обследование на фоне боли в животе справа и примеси слизи с кровью в стуле.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июня 2021 года

16 ответов
Мария 2021-06-05 12:06
Вот ещё анализы. Скажите, почему анализ мочи может быть таким?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-05 18:15
Здравствуйте.
Имеется гемангиома печени. По поводу нее показано динамическое наблюдение у хирурга.
В левой почке расширена лоханка. Это признак пиелонефрита. С этим связаны изменения в моче. Показано наблюдение и лечение у уролога.
Всего хорошего.