Температура и воспаление лимфоузла

Спрашивает: Вика161
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Третий день температура 39,1 ниже 37.2 не падает. Воспалился справа на шее лимфоузел (увеличение не большое, при дотрагивании немного побаливает) Два раза в день прикладываю магнезию, лимфоузел уменьшился, боль сошла, только при прикосновении есть небольшая. Все тело ломит. На третий день появилась головная боль. Была у стоматолога, сделала рентген, сказал удалять зуб. Можно ли удалять зуб при температуре? У терапевта не была, анализы не сдавала.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-04 21:51
Здравствуйте.
Если к удалению зуба показания имеются, то удалять его можно и нужно.
Всего доброго.