Лимфоузлы и воспаление температура

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около 3 недель была температура не высокая 37.0-37.5 иногда пускалась вечером или ночью до нормальнойПри этом тест на короновирус отрицателен и других симптомов небыло. Пила Орви кол и антибиотики так как поставили ОРЗ. После лечения небыло изменений и меня отправили на учебу. Температура все равно была и пару дней назад начало болеть у горла сказали что миндалины увеличины и лимфоузла у горла.
Горло красное но не болит болит лишь у горла 2 шарика когда глотаю и запрокидываю голову.
Температура 37.0-37.5 начала полоскать хлоргикседином пастилки рассасывания и ангри макс но все же хотелось бы узнать ваше мнение что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! Пожалуйста сделайте и прикрепите к сообщению фото вашего горла. Вы сдавали клинический анализ крови?
Евгения 2020-12-12 14:23
Евгения 2020-12-12 14:25
Нет анализа не делала брали только с пальца сказале вроде хорошо все
В данный момент сессия скоро не могу к врачу может что то вы посоветуете
По фото имеются признаки воспаления слизистой задней стенки глотки (острый фарингит). Небные миндалины не видны. Продолжайте местное лечение. Если температура и дальше будет держаться или самочувствие ухудшится необходимо будет пересдать клинический анализ крови с формулой.
Евгения 2020-12-12 17:43
Спасибо вам!