Воспаление лимфоузлов в правой подмышке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хрон. Трахеобронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня воспалился лимфоузел под правой подмышкой, какие причины могут быть, какие анализы и обследования нужно пройти, как снять воспаления, зависит ли как то локализация воспаления при определенных болезнях, так на КТ лёгких и в брюшной полости показало увеличение некоторых узлов, при этом температура поднимается до 39, анализы на инфекции и мокроту на туб сдавал, все отрицательно
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-24 14:54
Здравствуйте.
При наличии системного увеличения лимфоузлов необходима консультация онкогематолога для исключения онкогематологического процесса.
Всего хорошего.
Платная консультация
Иван 2020-03-25 19:15
Добрый день! Подскажите пожалуйста что может быть по анализу крови
Эритроциты 4.07 гемоглобин 123 тромбоциты 78 гематокрит 37.8 сред объем тромбоцитов 15 тромбокрит 0.12 индекс распада тромбоцитов 23 лимфоциты АБС знач 0.91 незрелые гранулоциты 0.7
Для того, чтобы что-то сказать по анализу крови, его нужно для начала увидеть. Прикрепите оригинал полного общего анализа крови.