Воспаление лимфоузла, боли справа внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, вот уже несколько дней(3-4) у меня увеличился лимфоузел на шее слева. Было ощущение укачивания в голове, небольшое головокружение.
В декабре получила ушиб мозга 1-ой степени. А МРТ головного мозга сделанное летом, показало, что сосуд левого полушария сужен. Пропила мексидол. Возможно, это все как-то связано, но сегодня с утра заметила тянущие неприятные боли в нижней правой части живота, там где таз. Боли слабые, проходящие. Иногда кажется, что есть жжение в эпицентре боли.
До этого, пару дней назад, случались тянущие боли, там где яичники - слева и справа. Тоже совсем слабо.
Сходила к гинекологу. Гинеголог провела обследование и сказала, что грязных выделений и воспаления не видит. Но есть, скорее всего, проблемы с поясницей. Но было больно, когда, она пальцем, будучи им во влагалище, надавливала его к правому бедру.
В итоге, мне надо сдать пару анализов крови.

Я подозреваю, что это может быть какая-нибудь инфекция, так как у меня половой акт был 8 дней назад, как раз на второй день месячных. И это может понести какие-нибудь последствия, раз был прямой контакт с кровью.
Насчёт партнёра сомнений нет. Он первый и постоянный.
Если они ничего особенного не покажут анализы крови, то что делать? Какое это может быть воспаление, если оно? И как узнать?

*Лимфоузлы не болят. Температуры нет. Нет кашля.
Теги: утром правая часть живота больше чем левая вздутие
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-26 18:55
Анастасия! Пройдите пока до конца обследования у гинеколога.